Не не передай ЮА что такие не кёрхером, а клизьмой чистить... Даёшь Новосибирскую 82!!!
|
|
Не не передай ЮА что такие не кёрхером, а клизьмой чистить... Даёшь Новосибирскую 82!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)