Дрыны, не дрыны, каждому свое.Для кого-то акн дубина, для меня они мягкие, тоесть не дубина. Надо все пробовать.
|
|
Дрыны, не дрыны, каждому свое.Для кого-то акн дубина, для меня они мягкие, тоесть не дубина. Надо все пробовать.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)