Интересно,а Вы можете назвать отличия, кроме окраски ?
Или негры не люди ?
Вадим, ну конечно же люди.
Только у них (коренных) свои предпочтения в еде (необходимость), свои болезни и т.д. и т.п.
"Что русскому хорошо - немцу смерть"
Это зависит от ореола обитания.
К стати, я еще не видел японских бойлов
Последний раз редактировалось Андрей Комарь; 09.11.2013 в 22:19.