новый спомб род,в английском интернетном магазине пишут 13 3.5лб-это опечатка?что можете сказать об этом удилище?
|
|
новый спомб род,в английском интернетном магазине пишут 13 3.5лб-это опечатка?что можете сказать об этом удилище?
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)