Сообщение от НовиЧёк Краусаучики тока имена и фамилии желательно писать, это я о победителях выигрывает не сектор а чуловек Эти фамилии слишком известны, чтоб их называть...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума