Сообщение от sergey-lsb Владельцы HI-'S' 220 13' - 50mm Поделитесь впечатлениями!!! С уважением Сергей. По мне СУПЕР!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума