Магнитные расстыковываются, и теряются. Фломастеры неудобно устанавливать, раскручиваются, терял запчасти. Остановился на фоксе блэк лейбл, с большими бобиками.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума