Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
он даже здесь в зоне 3-5 и 19-20 рыбу бы не поймал, как и любой другой.
да! Чистая правда!
... и любой бы на мысу выиграл, а на базе поймал бы Биг Фиш!
... причём даже на ФрэшБэйтц!