Показано с 1 по 30 из 341

Тема: "Золотой Шефф, 2013" MINENKO TEAM офф-лайн - Ивановка

Комбинированный просмотр

  1. ПП, есть свежий протокол ? или с 9 утра у всех тишина ?
    Так что за правду-матку хотел поведать ? )))) Ждем-ждем
    Последний раз редактировалось AquaMan; 19.10.2013 в 15:12.

  2. #2
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от AquaMan Посмотреть сообщение
    ПП, есть свежий протокол ? или с 9 утра у всех тишина ?
    Так что за правду-матку хотел поведать ? )))) Ждем-ждем
    Протокол будет вечером... У всех тишина, кроме 18 (Шрэк) и 21 (на отшибе) секторов.
    С утра 18 берёт три рыбы подряд (карпы), и только что 21 похоже заявка на БигФиш.... Думаю кил 15-16! Откуда тут такая рыба?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  3. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Откуда тут такая рыба?
    "чОрные камни"

  4. #4
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Друзья! Знаю, что среди вас есть люди, так скажем, выпивающие...
    Поделитесь с Санчесом алкогольдегидрогеназой... Мучается человек...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  5. Если выпить хочется но нельзя - Айран или Тан

  6. #6
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AquaMan Посмотреть сообщение
    Если выпить хочется но нельзя - Айран или Тан
    ПП за руль, и все дела.
    С уважением, Александр

  7. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    ПП за руль, и все дела.
    ПП центнер грунта перекидал...какой за руль?

  8. #8
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Друзья! Знаю, что среди вас есть люди, так скажем, выпивающие...
    Поделитесь с Санчесом алкогольдегидрогеназой... Мучается человек...
    Говорил же, кормить его надо, а не спаивать.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  9. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Друзья! Знаю, что среди вас есть люди, так скажем, выпивающие...
    Поделитесь с Санчесом алкогольдегидрогеназой... Мучается человек...
    Петя, 16 шагов. У меня есть АЛКОЗЕЛЬТЦЕР. Только для друзей-карпятников. А ваша команда уж точно относится к этой категориии (я не о АЛКОЗЕЛЬТЦЕРЕ, а о друзьях-карпятниках)

  10. #10
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Петя, 16 шагов. У меня есть АЛКОЗЕЛЬТЦЕР. Только для друзей-карпятников. А ваша команда уж точно относится к этой категориии (я не о АЛКОЗЕЛЬТЦЕРЕ, а о друзьях-карпятниках)
    Дядя, спасибо!
    А рыбы нет, зачётной?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  11. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Дядя, спасибо!
    А рыбы нет, зачётной?!
    Это к хозяину водоема...
    А вот и протокол.Золотой Карп 2013 - закрытие сезона вечер 19.10.13.pdf

  12. Саша, отбери у Пети гульбарий - пусть ловит лыбу...
    Последний раз редактировалось Дядя; 19.10.2013 в 19:04.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Carpio 2013, Медвежка, Украина - офф-лайн MINENKO TEAM
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 16:50
  2. Финал Кубка Края MINENKO TEAM офф-лайн, Садки 2013
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 07:12
  3. Статья: Кубок Carpio 2013, Медвежка, Украина - офф-лайн MINENKO TEAM
    от Александр Нитиевский в разделе Материалы сайта
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 09:57
  4. Ответов: 215
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •