ПП, есть свежий протокол ? или с 9 утра у всех тишина ?
Так что за правду-матку хотел поведать ? )))) Ждем-ждем![]()
|
|
ПП, есть свежий протокол ? или с 9 утра у всех тишина ?
Так что за правду-матку хотел поведать ? )))) Ждем-ждем![]()
Последний раз редактировалось AquaMan; 19.10.2013 в 15:12.
Друзья! Знаю, что среди вас есть люди, так скажем, выпивающие...
Поделитесь с Санчесом алкогольдегидрогеназой... Мучается человек...![]()
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Если выпить хочется но нельзя - Айран или Тан
Это к хозяину водоема...
А вот и протокол.Золотой Карп 2013 - закрытие сезона вечер 19.10.13.pdf
Саша, отбери у Пети гульбарий - пусть ловит лыбу...
Последний раз редактировалось Дядя; 19.10.2013 в 19:04.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)