Проснулись за 5 минут до будильника от Мишиного гогота на другом берегу. Перекинулись, все по тайм менеджменту. Мишаня, через полтора часа посмейся еще пожалуйста.
![]()
|
|
Проснулись за 5 минут до будильника от Мишиного гогота на другом берегу. Перекинулись, все по тайм менеджменту. Мишаня, через полтора часа посмейся еще пожалуйста.
![]()
Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 19.10.2013 в 00:10.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)