Михаил, это всё отголоски ЧМ... Так сказать, круги на воде... Или на ...
Сообщение от Таманец М
Игорь, я не нашел в выделенном Вами тексте вот этой фразы:
"Сегодня, над Карпером можно только глумиться.." Хотя попросил, причем ValKov:
Дайте пожалуйста ссылку на полный текст.
Или, по Вашему, я опять ерничаю????
Михаил, извините, я предполагал, что Вы очень внимательно ознакомитесь со скриншотом Игоря и не стал дублировать. К сожалению, это не единичный и не единственный случай...