Сообщение от wellex Это тупиковый путь. Ехать должны те, кто прошел отбор. Это честно и справедливо. Это если честный и справедливый был отбор....
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Сообщение от PMbaits Это если честный и справедливый был отбор.... Реальной ситуации не знаю... Но МИ сказал (и не только он, а и другие спортсмены), что все было честно. Я ему (им) верю.
Сообщение от wellex Реальной ситуации не знаю... Но МИ сказал (и не только он, а и другие спортсмены), что все было честно. Я ему (им) верю. Понятно, понятно... Ваше право кому верить.... Говорят..?! , и Вы говорите...!
Миша (который Иванович), ты опять во всем виноват... http://carpclub.su/borda/showpost.ph...&postcount=468
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума