Показано с 1 по 30 из 999

Тема: Португалия оз. Монтаржил ЧМ 2013 год

Комбинированный просмотр

  1. Михаил, ещё один вопрос: для нормального функционирования любой сборной нужны деньги. До нас, простых смертных. доносятся отголоски того, что деньги, в основном, поступают в виде отчислений от участников ЧР и КР. Возможно, есть ещё подобные турниры. Вопрос: кто в сборной отвечает за работу со спонсорами? Все сразу, никто, кто-то один?
    С уважением, Игорь.

  2. #2
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,264
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Михаил, ещё один вопрос: для нормального функционирования любой сборной нужны деньги. До нас, простых смертных. доносятся отголоски того, что деньги, в основном, поступают в виде отчислений от участников ЧР и КР. Возможно, есть ещё подобные турниры. Вопрос: кто в сборной отвечает за работу со спонсорами? Все сразу, никто, кто-то один?
    За работу со спонсорами отвечает менеджер, значит я.
    В этом году огромную работу проделал Вартан.
    В результате впервые с эпохи спонсорства Юрия Бегалова у сборной было два спонсора:
    - CARP TIME
    - CARP ZONE
    Мы с Вартаном привлекли по одному каждый.
    Кроме того персональный Спонсор есть у пары Колесников - Калдин.
    Михаил Зрайченко.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ФрешБэйтсСлёт-2013
    от Дмитрий Шувалов в разделе Соревнования
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 19:54
  2. Кубок ТМ Carpio 2013
    от Стас Погорелый в разделе Соревнования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 18:37
  3. Masters Class 2013 (Украина, 2013, водоем "Кльове місце" )
    от zewsergiy в разделе Соревнования
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 13:16
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 01:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •