|
|
Какой отчёт вы хотите писать? На какие вопросы отвечать? Если вас там не было!
По вашим словам, ждёте от остальных отчёты, дабы извоять, что то общее. Это не правильно!
А люди делают верные выводы, в соответствии со сложившимися обстоятельствами.
Вопрос был у всех один: Почему?! Почему данная ситуация повторяется из года в год?
Почему сборная не выполнила требования Положения, Программы, Кодекса и т.д?
Ваш апломб не знает границ... Проявите себя в России да летите защищать нашу честь и достоинство на международной арене.
Покажите мне хоть одну команду, которая стабильно побеждает на любых соревнованиях? Чё все пинают сборную? Я живу по принципу: вместо того, что бы десять раз сказать чего не надо делать, скажите один раз то, что надо сделать для достижения результата... Выскажите своё мнение, что надо по-вашему мнениею сделать для достижения стабильно высокого результата. Я лично не знаю, по-этому молчу... А Ваш "праведный гнев" мне режет глаз, уж извините...
Всё познаётся в сравнении...
Представьте себе ситуацию. Например: Вы платите ежегодные взносы на добровольное медицинское страхование.
И когда из года в год нет никаких сдвигов, вы начинаете пытаться разобраться в ситуации.
А в ответ слышите; - иди отучись и сделай лучше, а нет так молчи в тряпочку.
Я вам напомню, что РОРС - это общественная организация. И каждый член имеет гражданское право спросить
с должностных лиц за результат. На рукарпе ссылки на законодательство я уже приводил. Удалили.
Выступая от лица рыболовной Федерации РОО Татохотрыболовобщества, Вопрос: на что ежегодно тратятся
более 400 тысяч рублей, от взносов перечисляемых в РОРС? Когда результат неизменен.
Как в рекламе. "Господа строители олимпийских объектов в Сочи! Главное не победа! Главное участие!".
Ситуация то несложная. Отчитаться за командировку и выполнение поставленной задачи. И всё!
Удивительный пример и пост.... что про обязательное страхование, что про отчётность.
1) По ОМС: каким образом Вы предлагаете изменить положение дел в данной сфере?
2) По отчётности в РОРС: при чёт тут взносы, то есть финансовая отчётность, и Ваш гнев на проигрыш команд?
Отчитаться за командировку по финансам? Вы ж про деньги вопрос поставили? "Куда тратятся...?" Или про результат? Я ещё раз повторюсь: знаете как улучшить - напишите, не держите в себе.
Всё познаётся в сравнении...
1. Отчет в соответствии с обязанностями менеджера согласно Положения.
2. На Коректные вопросы отвечал и буду отвечать
3. По моим словам: предлагаю всем дождаться отчета старшего тренера. Ни чего общего ваять я не собираюсь- нет такого права.
4. Пока вот такие ответы на Ваши вопросы. На остальные вопросы ответы должны быть в отчете старшего тренера.
Михаил Зрайченко.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)