Michael, а вместо патоки можно использовать сгущенку+....? На амурчика....![]()
|
|
Michael, а вместо патоки можно использовать сгущенку+....? На амурчика....![]()
VIN, наверное можно... Но я бы соединил сгущенку+подсластитель...
И то. Надо проверить что лучше делает муть - сгущенка или алиент байтс.
Алиент байтс "по альтернативному" - вареная сгущенка
-можно намазать толстым слоем
-будет обалденная муть
да и еще куча всего, если подумать )
VIN, проверял по времени?
Michael, ну буквально вчера, НО в горячем чае (это я про сгущенку). Через минуту полный стакан мути ))))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)