Сообщение от viper710 А это потому что Ваших бубнов купить негде. Искали с Александром. Как так? А на Малой Арнаутской? Ну, ничего, приеду на Абрау тренироваться, привезу пару заколдованных!
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума