Не у нас таких нету, и с водоемами у нас нет все хорошо.
Максимум помойму 15-16.
Мож кто из наших поправит, человек я новенький, мо чего и прлпустил.
|
|
Не у нас таких нету, и с водоемами у нас нет все хорошо.
Максимум помойму 15-16.
Мож кто из наших поправит, человек я новенький, мо чего и прлпустил.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)