|
|
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Петро, я такими вещами не шучу.
Согласно положения Мин Спорта мы имеем в составе любой сборной основной, запасной и резервный состав.
Все это утверждается каждый год зам. Министра спорта господином Колобковым. В этом году :
По итогам Кубка и Чемпионата России 2013 года (три турнира) ,и согласно положения об отборе в сборную России 2013 года
определился состав сборной России по ловле карпа на 2013-2014 годы:
основные пары:
1. Прокопьев Алифтин - Волошин Александр
2. Колесников Артем - Калдин Генадий
3. Артюхин Сергей - Лапушинский Михаил
запасная пара -
4. Смирнова Анна-Чайка Игорь
резервные пары -
5. Тугуши Дмитрий - Дейнекина Татьяна
6. Шевчук Сергей - Шаповалов Дмитрий
7. Александров Игорь - Александров Николай
Согласно плана будут проведены тренировочные сборы на водоемах России и на месте проведения турнира в Португалии
Тренерский штаб
И вообще не стесняйтесь , читайте
http://rucarp.ru/showthread.php?t=723&page=2
спрашивайте , а не только шутите .
Про документ. Вернусь на Родину - выложу за подписью и печатью Мин. Спорта.
Михаил Зрайченко.
Спасибо! (без шуток)
Наверное, это не совсем в тему, ну раз пошла такая пьянка... читать ещё стесняемся, а вот спрашивать уже нет...![]()
Михаил, если есть возможность, дайте ссылку, где есть что-нибудь по поводу отборки в Сборную 2015. Я так понимаю, что по итогам сезона 2014 будет отборка в Сборную 2015, в 2015-ом в Сб.2016 и т.д. Или же опять будет формироваться Сборная на двух-, трёх- и более годичный цикл?! Уже есть решения, положения, проекты и пр. по этому поводу?!
Говорите, утверждён план сборов и тренировок в Румынии... Если я правильно понял.... Где можно посмотреть даты?
Только не посылайте сразу на ... Уру-ру-карп... Как-то искали мы там уже ответы... больше не хочется.
Ещё раз спасибо (без шуток).![]()
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Петро.
На данный момент мне не совсем удобно делать эту подборку- я в Италии , жду шаттл в аэропорт.
По возвращении слегка разгребу с бизнесом и отвечу. Вы мне еще раз толкните.
Сейчас точно могу сказать , что про наличие планов с датами по тренировкам в Румынии еще нет. И не говорил , что они готовы( покажите где увидели такое). А нет их по простой причине- нет графика турниров на Корбу( но это к Румынам). Ждем график и верстаем свой.
Сборная в дальнейшем формируется на годичные циклы.
Михаил Зрайченко.
Ждем график и верстаем свой.
Сборная в дальнейшем формируется на годичные циклы.[/QUOTE]
А почему годичный цикл, двух годичный себя не оправдывает?
А почему годичный цикл, двух годичный себя не оправдывает?[/QUOTE]
Двухгодичный изначально задумывался на один раз для перехода.
Переход заключается в том, что сборная формируется в текущем году на следующий год. И, таким образом, у сборной есть время в сезоне ЧМ заниматься в основном подготовкой к ЧМ , а не отборами в сборную. Конечно здесь должны быть расставлены спортсменами приоритеты. И время ДОЛЖНО реально тратиться но подготовку, а не на .......
Пока еще не понятно - оправдывает это себя или нет, так как из двух лет не прошло еще и пол года.
Я вот хотел бы спросить: а где тот то родоначальник этой темы. Алифтин.
После ЧМ - ни слуха ни духа. Ушел в подполье. Видать не сложилось с налета взять то, что планировал????
Но хоть бы написал свои ощущения после первого для себя ЧМ, да и спасибо людям сказал за идеи, за боление, ...
Или рекламно - промоушенский ход завершен???? И опять в подполье????
Михаил Зрайченко.
как-то не понятно....А почему годичный цикл, двух годичный себя не оправдывает?
В 2013 году сборная сформированна на 2013 и 2014 годы, так!!!
В 2014 году отбираются кандидаты в сборную 2015 года, спортсмены, которые едут на ЧМ 2014 уже не могут (..." Конечно здесь должны быть расставлены спортсменами приоритеты. И время ДОЛЖНО реально тратиться но подготовку, а не на....") физически участвовать в отборке на ЧМ 2015 года, иначе тогда в чем смысл? Следовательно участники ЧМ 2014 могут отбираться только лишь на ЧМ 2016... В этом был смысл?
P.S.
Т.е. по сути формируется сборная не из 4-х пар, а если можно так сказать - из 8-ми пар, так они тоже могут чередоваться и ездить на ЧМ попеременно!!!
Поправьте ход моих мыслей, если они ушли не туда!!![]()
Последний раз редактировалось Алехин; 12.10.2013 в 10:43.
С уважением, Алексей.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)