Сообщение от Carpusha Главное, не запрись в нём на ночь Особенно когда он включён в розетку. "Мы еще не знаем как устроен холодильник " (Ералаш) Но зато мы уже догадываемся, как устроен крючок.
С уважением, Фёдор.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума