Согласен полностью. И это не удивительно. Сейчас карп.спорт у нас хрен пойми какой, что бы попасть на ЧР и КР надо пару тройку лет участвовать во всех турнирах и во всех побеждать. В Высшей лиге же "варятся" 20 команд уже лет 5, и их оттуда не сдвинуть