
Сообщение от
Андрей К.
Казахам респект-молодцы!!!!!


Пишу тут мало но, поверте Carper - дом родной!!!
Россия и Украина - чесно ждал большего. Искренне болел за М.И. -жаль.
Но!!! Колесников ОБЛАЖАЛСЯ. Артем, на тебя возлагали надежды все, и други и ПМ



Причина???? Почему такой результат??????
Команда большая, но спросят у Артьома, или только я так думаю??????
Пс сложно писать на руском, извините за ошибки если есть

а кто это Андрей К. ?
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D