Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Сеня, это мы уже проходили. Когда в прошлом году для наших, отказавшихся от тренировок в Румынии, стало неприятной неожиданностью засилье тузиков, тоже звучало: на всё бабок не напасёшься... Однако никто не бросил клич: кто болеет за сборную - помогите, сколько можете... Уверен, набрали бы и на поездку в Румынию, в Португалию и даже у казахов бы тренера с химиком перекупить бы хватило.
Я не хочу кого либо критиковать, а тем более ругать... Простите за банальность, но "кто владеет информацией - тот владеет миром". (с)
А почему вопрос про деньги только сейчас прозвучал?А если бы были первыми,то не бало бы разговора про деньги?И какая гарантия в том,если наскребём всем нашим дружным коллективом деньги,то мы будем где то в призёрах.Есть результат,и надо искать причину,почему так получилось.а то сразу всё на деньги мерием,весь карпфишинг перевели в бизнес,тогда отбирайте у кого есть бабло и пусть выступают.я не знаю,но есть статистика когда наша сборная была в призах?или это закономерность быть на низких местах.