Показано с 1 по 30 из 999

Тема: Португалия оз. Монтаржил ЧМ 2013 год

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,606
    Вернулся только что с удачной рыбалки и настроение очень хорошее.Но огорчает то, что наша сборная заняла предпоследнее место.Мы прогнозировали что она будет на 10 -12 месте,в нашей команде ребята умеют рыбу ловить,всё-же,да и большой международный предыдущий опыт должен был сказаться,но к сажелению не сказался.
    То что существует системная ошибка,это было ясно ещё после предыдущего чемпионата.Так как многократное неудачное выступление сборной это уже не невезение,а система.
    Ребята,о какой планомерной системной подготовке вы говорите.Системная подготовка это деньги,а где их брать.И система это люди,и здесь не так всё просто.
    Что толку что у нас на данный момент существует справедливая система отбора.Все сходятся во мнении ,что "Метелица"должна была ехать на чемпионат.И все уверены в том ,что попади она туда,то ловила бы рыбу,потому что ребята не мудрят,а просто берут и ловят рыбу.

    Мне кажется есть смысл,на пару лет,возродить систему с назначением главного тренера с полномочиями подбора сборной.

  2. Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Вернулся только что с удачной рыбалки и настроение очень хорошее.Но огорчает то, что наша сборная заняла предпоследнее место.Мы прогнозировали что она будет на 10 -12 месте,в нашей команде ребята умеют рыбу ловить,всё-же,да и большой международный предыдущий опыт должен был сказаться,но к сажелению не сказался.
    То что существует системная ошибка,это было ясно ещё после предыдущего чемпионата.Так как многократное неудачное выступление сборной это уже не невезение,а система.
    Ребята,о какой планомерной системной подготовке вы говорите.Системная подготовка это деньги,а где их брать.И система это люди,и здесь не так всё просто.
    Что толку что у нас на данный момент существует справедливая система отбора.Все сходятся во мнении ,что "Метелица"должна была ехать на чемпионат.И все уверены в том ,что попади она туда,то ловила бы рыбу,потому что ребята не мудрят,а просто берут и ловят рыбу.

    Мне кажется есть смысл,на пару лет,возродить систему с назначением главного тренера с полномочиями подбора сборной.
    Володя, за что винить сборную? вытянули сектора не те, парни сделали все что могли и даже более, многое играл сам водоем с его плотностью и размерами подопечных. Будь другая команда и вышло еще хуже или так-же, что Вы сказали потом?
    Как и все метался по форумам читая последние события, переживал за своих, радовался успехами Казахстана и каждой выловленной Россиянами.
    понравилось что написал Али.
    Али Хамиди :
    "Финальное утро ЧМ в Португалии! Еду на озеро, чтобы увидеть протоколы.
    Я знаю что у нас есть зачетная рыба в зонах А и В, но победа, поражения или ничья здесь - это воля случая. Мы поймали более 100 рыб в сумме в трех зонах и только 7 из них были зачетными. Это позор! В зоне С только 4 пары из 20 поймали зачетную рыбу, учитывая, что Billy & Jamie не спали всю ночь ловя карпов до 1,2 кг-это обидная горькая пилюля для каждого. Больше чем для остальных. Я скоро дам вам протоколы, но история Португалии такова, что это озеро не должно было быть допущенным для проведения ЧМ."

  3. #3
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Володя, за что винить сборную? вытянули сектора не те, парни сделали все что могли и даже более, многое играл сам водоем с его плотностью и размерами подопечных. Будь другая команда и вышло еще хуже или так-же, что Вы сказали потом?
    Как и все метался по форумам читая последние события, переживал за своих, радовался успехами Казахстана и каждой выловленной Россиянами.
    понравилось что написал Али.
    Али Хамиди :
    "Финальное утро ЧМ в Португалии! Еду на озеро, чтобы увидеть протоколы.
    Я знаю что у нас есть зачетная рыба в зонах А и В, но победа, поражения или ничья здесь - это воля случая. Мы поймали более 100 рыб в сумме в трех зонах и только 7 из них были зачетными. Это позор! В зоне С только 4 пары из 20 поймали зачетную рыбу, учитывая, что Billy & Jamie не спали всю ночь ловя карпов до 1,2 кг-это обидная горькая пилюля для каждого. Больше чем для остальных. Я скоро дам вам протоколы, но история Португалии такова, что это озеро не должно было быть допущенным для проведения ЧМ."
    Я про сборную ничего против не имею,я цытирую посты,и общаюсь как и все.Когда я пишу на другом форуме что выбор сектора влияет на успех,меня критикуют.вы тогда определитесь что писать,что нет.кто виноват,тренер,выбор сектора или что ещё,форум существует для общения,замечания одному человеку делать нельзя,читайте все посты и делайте всем замечания,как то так.
    С Уважением, Владимир.

  4. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Я про сборную ничего против не имею,я цытирую посты,и общаюсь как и все.Когда я пишу на другом форуме что выбор сектора влияет на успех,меня критикуют.вы тогда определитесь что писать,что нет.кто виноват,тренер,выбор сектора или что ещё,форум существует для общения,замечания одному человеку делать нельзя,читайте все посты и делайте всем замечания,как то так.
    К вам какое отношение имеет мой пост, черным по белому сказано что спортсмены сделали все что могли.
    Если вы, не так поняли это ваши проблемы.
    Кого винить, дождитесь своих они ответят на вопросы, потом делайте выводы для себя.
    P.S винить может каждый и сделать только на словах. в реалии полная...
    Последний раз редактировалось Vovan; 29.09.2013 в 20:00.

  5. #5
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    К вам какое отношение имеет мой пост, черным по белому сказано что спортсмены сделали все что могли.
    Если вы, не так поняли это ваши проблемы.
    Сори,разобрался.
    С Уважением, Владимир.

  6. #6
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Володя, за что винить сборную?
    понравилось что написал Али.
    Али Хамиди :
    "... Это позор! ...М."
    Володя,где я виню сборную?Не приведи господь.

    Пришло время вносить коррективы в подготовку в сборной.
    Мы не чего не решаем и решать не будем,можем только высказывать своё мнение.
    Я вижу что пришло время единоначалия, завязаное на главном тренере.
    Иначе будет тот же результат что и все прошлые года.

  7. Майкл, усача не успели закоптить?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ФрешБэйтсСлёт-2013
    от Дмитрий Шувалов в разделе Соревнования
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 19:54
  2. Кубок ТМ Carpio 2013
    от Стас Погорелый в разделе Соревнования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 18:37
  3. Masters Class 2013 (Украина, 2013, водоем "Кльове місце" )
    от zewsergiy в разделе Соревнования
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 13:16
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 01:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •