Цитата Сообщение от locman Посмотреть сообщение
.Не знаю,кого там химиком называют,но Эдвин очень любит похимичить,бойлы он катает отменно.Бойлы точно он катал.
locman, только что прочитал на казахском форуме, что Эдвин был штатным "химиком" команды.




locman, расскажите о нём! Нам всё интересно!