от Красный:Ошибался... Химик - другой человек.Если не ошибаюсь - его они называют "химиком".![]()
|
|
от Красный:Ошибался... Химик - другой человек.Если не ошибаюсь - его они называют "химиком".![]()
С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)