Сообщение от PMbaits С казахами-то всё понятно, молодцы, что сказать.... Ну, а наши-то как?! Вошли в 20-ку лучших? Как в воду глядел! Угадал ведь!
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума