Через 15 минут всё закончится...
|
|
Через 15 минут всё закончится...
С уважением, Игорь.
подождем...
Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity
Чтобы чуть поднять настроение, анекдот в тему:
Полночь, из норки выглядывает французская мышка. Оглянулась - кота нет. Быстро бежит к столу, хряпнула капельку коньяка и убежала в норку.
Выглядывает английская мышка, оглянулась - кота нет. Быстро бежит к столу, хряпнула капельку виски и убежала в норку.
Выглядывает русская мышка. Оглянулась, кота нет. Неторопливо идёт к столу, наливает водочки, закусывает сосиской. Наливает водочки, закусывает сыром. Оглянулась - кота нет. Разминает кулаки и злобно: "Нет, ну мы б--ть подождём..."
С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)