Сообщение от Красный А это к чему? Россия очень доброжелательно относится к казахам и радуется их успехам. да не это так с шуткой, зачета мало. Бельгийцев хотели снять, конопельку нашу проверить. и тд....
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума