да осталось что бы РФ протест на КЗ подали и вообще гуд будет)))
Сообщение от Igor_L да осталось что бы РФ протест на КЗ подали и вообще гуд будет))) А это к чему? Россия очень доброжелательно относится к казахам и радуется их успехам.
С уважением, Игорь.
Сообщение от Красный А это к чему? Россия очень доброжелательно относится к казахам и радуется их успехам. да не это так с шуткой, зачета мало. Бельгийцев хотели снять, конопельку нашу проверить. и тд....
Сообщение от Igor_L да осталось что бы РФ протест на КЗ подали и вообще гуд будет))) Я же написал с иронией, что же вы так восприняли(((
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума