Сообщение от Дюшес Ночью спалили ЮАР. То ли корм, то ли рыбу в трех сумках хотели в сектор занести. Украинцы спалили. Откуда инфа?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума