
Сообщение от
Michael
Во многих сборных выделятся качки... Не то что мы - дохляки невмерущие

но мы взяли от фрешиков ууууухххх что-то там, а это сильно
до старта осталось пару часов и хотелось бы выразить признательность спонсором сборной России - компания карп-тайм и карп-зон.
болейте за наших

!
э
айпад сам слова перев играет - я не виноват

Качки?!
Да вы себя видели со стороны?!
Серёня он что, не качок? На химии всю жизнь... вон как масса попёрла... в некоторых местах!
А с такой причей, профессор, ты вааще на морского котика похож! Ну, в смысле не на животного такого, а на спецназовца американского!
А команда Геннадия Калдина? Так это же богатыри русская!!! Интересно Пред взял с собой шапку казака?
А наши сибирские друзья?! Это же сибиряки!!! Иностранцы просто от одного слова Сибирь в коматозу впадают.... Ну, и конечно Алефтин... Ставропольский Дон Карлеоне... В общем, я считаю, что наша Сборная самая "устрашающая" на этом чемпионате!
Надеюсь, что ууууххх от фрэшиков это не флейта...
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.