Показано с 1 по 30 из 999

Тема: Португалия оз. Монтаржил ЧМ 2013 год

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Во многих сборных выделятся качки... Не то что мы - дохляки невмерущие но мы взяли от фрешиков ууууухххх что-то там, а это сильно

    до старта осталось пару часов и хотелось бы выразить признательность спонсором сборной России - компания карп-тайм и карп-зон.

    болейте за наших !
    э

    айпад сам слова перев играет - я не виноват
    Качки?! Да вы себя видели со стороны?! Серёня он что, не качок? На химии всю жизнь... вон как масса попёрла... в некоторых местах! А с такой причей, профессор, ты вааще на морского котика похож! Ну, в смысле не на животного такого, а на спецназовца американского! А команда Геннадия Калдина? Так это же богатыри русская!!! Интересно Пред взял с собой шапку казака? А наши сибирские друзья?! Это же сибиряки!!! Иностранцы просто от одного слова Сибирь в коматозу впадают.... Ну, и конечно Алефтин... Ставропольский Дон Карлеоне... В общем, я считаю, что наша Сборная самая "устрашающая" на этом чемпионате!
    Надеюсь, что ууууххх от фрэшиков это не флейта...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  2. #2
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Качки?! Да вы себя видели со стороны?! Серёня он что, не качок? На химии всю жизнь... вон как масса попёрла... в некоторых местах! А с такой причей, профессор, ты вааще на морского котика похож! Ну, в смысле не на животного такого, а на спецназовца американского! А команда Геннадия Калдина? Так это же богатыри русская!!! Интересно Пред взял с собой шапку казака? А наши сибирские друзья?! Это же сибиряки!!! Иностранцы просто от одного слова Сибирь в коматозу впадают.... Ну, и конечно Алефтин... Ставропольский Дон Карлеоне... В общем, я считаю, что наша Сборная самая "устрашающая" на этом чемпионате!
    Надеюсь, что ууууххх от фрэшиков это не флейта...
    Куда вам против таких батыров! Петя, это тебе не спортексы!
    Изображения Изображения  
    С уважением, Александр

  3. #3
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Майкоп-Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Куда вам против таких батыров! Петя, это тебе не спортексы!
    Ну да куда там Спортексам до таких удилищтеперь понятно чем нужно ловить в коряжниках

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ФрешБэйтсСлёт-2013
    от Дмитрий Шувалов в разделе Соревнования
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 19:54
  2. Кубок ТМ Carpio 2013
    от Стас Погорелый в разделе Соревнования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 18:37
  3. Masters Class 2013 (Украина, 2013, водоем "Кльове місце" )
    от zewsergiy в разделе Соревнования
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 13:16
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 01:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •