Сообщение от PMbaits ... можем и сорваться... с цепи... как оранжевая свора... Что-то мне подсказывает, что это уже давно произошло... P.S. Регулярно буду проверять направление забросов и безопасность оснастки ...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума