Слав (Веллекс), если Майкл взял то, что я ему говорил взять, то даже в отстойной зоне они "выстрелят"
Новая линейка "последний патрон"?
Или всё же "горошек с молочком" или "огурчик с селёдочкой"?!
Тогда точно выстрелят! Лишь бы соседей не сильно заляпали....