Не парьтесь, короче! На сегодняшний день боут без GPS, каким бы он галимым не был - отстой.
Когда посидишь один с 3-4 палками и поклёвки каждые пол-часа, тогда тоже станет всё на свои места.
|
|
Не парьтесь, короче! На сегодняшний день боут без GPS, каким бы он галимым не был - отстой.
Когда посидишь один с 3-4 палками и поклёвки каждые пол-часа, тогда тоже станет всё на свои места.
When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...
Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)