А мне не жаль електоенергии!два запасных акк и зарядное от авто всегда с собой, гоняю сколько влезет и куда захочу. Для етого он предназначен.
![]()
|
|
А мне не жаль електоенергии!два запасных акк и зарядное от авто всегда с собой, гоняю сколько влезет и куда захочу. Для етого он предназначен.
![]()
Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)