Вот мы и закрыли сезон 2013... (исправил, дабы не бежать впереди паравоза!
)
От осознания этого - немного грустно. Закрывали мы его фестивалем, который я обозвал "Осенние фотосессии пленных Румын!" Дружеские соревнования проходили на водоёме "БАМ", совсем рядом с Саратовом, на Энгельсской стороне Волги, рядом со знаменитой базой стратегических бомбардировщиков. Водоём достаточно тёплый, поскольку питается сероводородным источником. Как следствие - высокая жёсткость воды и вонючий ил.
Участвовало 9-ть команд. Формат - 48 часов. Как водится, команда K & K Saratov", представляющая продукцию Fresh Baits в Саратовской области, в составе Вашего покорного слуги и Самойлова Алексея, заняла почётное первое место и взяла Биг Фиш фестиваля... Это становится уже доброй традицией
... Общие веса небольшие, мы взяли 10,350. Биг фиш - 3,850... Работала комбинация из двух тонущих насадок "Мёд с конопелькой" + "Персик с конопелькой".
Теперича, ждём "Кубанскую весну 2014"
... Ну и немного фото:
Случайный сторож...

Осенний лагерь

Каждому своё!
Два товарища, две палатки...

Небо цвета прекрасного! До этого - месяц дождей!

Итоговый протокол
Всё познаётся в сравнении...