Удачи Вам, приглядывай за Михаилом.
|
|
Удачи Вам, приглядывай за Михаилом.
Держим кулачки.. Россия ВПЕРЕД!!!![]()
Слав (Веллекс), если Майкл взял то, что я ему говорил взять, то даже в отстойной зоне они "выстрелят"![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)