Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
Я тоже Вячеслав верю в свою насадку. Но, иногда бывает хоть верь в нее, хоть уверься, но если она не работает, хоть как ее презентуй - результата не будет.
Иногда бывает вообще не чего не работает это же не повод руки опускать?
Вам очень повезло что есть такой водоем