Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
Андрюха, предлагаю такое развитие сценария - тянешь сектор 1 а я 39 и ловим от души, или попадаем в мясорубку возле дамбы, в соседние сектора, берем ящик коньяка, кальян и сидим душевно все четверо суток
Первый вариант мне больше нравится, хотя можно побороться и в других секторах.
По второму сценарию мы просидели в прошлом году
Посмотрим как поведёт себя рыба, ведь это рекордное количество команд на этом водоёме. Может уйти в подполье.