Показано с 1 по 30 из 1847

Тема: Удилища Sportex

Комбинированный просмотр

  1. Я думаю даже топовая версия Shimano TRIBAL по многим параметрам в разы проигрывает Английским брендам.Странно ,у Япошек самый лучший карбон,пачему не присмотрятся к Англицким производителям или хотя бы к Daiwa и не сделают нечто подобное....видимо не очень интересно им производство карповых палок.

  2. Цитата Сообщение от timoxa32 Посмотреть сообщение
    Я думаю даже топовая версия Shimano TRIBAL по многим параметрам в разы проигрывает Английским брендам.Странно ,у Япошек самый лучший карбон,пачему не присмотрятся к Англицким производителям или хотя бы к Daiwa и не сделают нечто подобное....видимо не очень интересно им производство карповых палок.
    И Спортексу тоже проигрывает, я думаю япоши еще не скоро научатся делать карповые удилища.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •