Результаты опроса: Самые отстойные бренды!

Голосовавшие
159. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Неш бейтс

    26 16.35%
  • Нутрабайтс

    17 10.69%
  • Ричвортс

    20 12.58%
  • Мистраль

    24 15.09%
  • СиСи Мур

    14 8.81%
  • Хатчинсон

    18 11.32%
  • Карп Зоне

    21 13.21%
  • Майнлайн

    20 12.58%
  • Фан фишинг

    18 11.32%
  • Коствул

    31 19.50%
  • Фреш бейтс

    21 13.21%
  • ЛихонософфБейтс

    17 10.69%
  • ДенБейтс

    16 10.06%
  • Рокеты

    32 20.13%
  • Миненко

    31 19.50%
  • Карпио

    17 10.69%
  • Динамит

    30 18.87%
  • Пластик интерпрайзер

    22 13.84%
  • Гоу от Корды

    51 32.08%
  • Кукуруза

    23 14.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 30 из 113

Тема: Рейтинг отстойных бойлов :)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,630
    Записей в дневнике
    3
    Эх Петрович,Петрович.....Тебе чаще надо быть на воде и ловить рыбку. Глядишь и добрей станешь! Как к людям,так и производителям .Я ж тебе предлагал половить на ФБ ,но у тебя по ходу другие фавориты...... А что это ты покойника вспомнил то( бойлы Карполов)?
    П.С- Если соберёшься начать катать сам(говношарики),пришли на независимый тест.У меня есть с чем сравнивать.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  2. #2
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Эх Петрович,Петрович.....Тебе чаще надо быть на воде и ловить рыбку. Глядишь и добрей станешь! Как к людям,так и производителям .Я ж тебе предлагал половить на ФБ ,но у тебя по ходу другие фавориты...... А что это ты покойника вспомнил то( бойлы Карполов)?
    П.С- Если соберёшься начать катать сам(говношарики),пришли на независимый тест.У меня есть с чем сравнивать.
    Дядя Саша! Да я уже устал от свежего воздуха, воды и солнца.... не помогает... глаза добреют, а нутро нет....
    К людям может и не всегда однозначен, но Производителей уважаю, даже если они делают откровенный S.H.I.T.
    Ну, а если продукция ещё и свежая, да ещё и "дикая", то вааще респект и уважуха! Кстати, я что-то не помню, чтобы мне кто-то предлагал ФБ... Видимо, гоблины не любят троллей!
    Да, кстати, а бойлы Карполов?! Чем не бренд??? А вспоминал я бойлы Карпомания, известного кубанского производителя, владельца команды Воблерс!
    Как только накатаю "какашкошариков", то вышлю обязательно... Просто так, не на тест...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рейтинг производителей карповых прикормок и насадок
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 22:10
  2. Рейтинг базовых смесей
    от Лёша в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 12:55
  3. Рейтинг составляющих насадочного бойла
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 16:18
  4. Рейтинг команд
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 19:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •