Сообщение от Wessler Ахах. Юра ну ты то должен отличать стеб))) Думаю скоро увидимся))) Он Впоймал на Волге жереха, и не съел его... А самую большую щуку и вовсе отпустил! Вот и напряжённый такой!
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума