не завози с открытой дужкой
|
|
не завози с открытой дужкой
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
+1..
На всех безынерционных катушках закручивается леска во время заброса,(это их "болезнь"..таков принцип...)а он происходит с открытой дужкой...и именно для ее раскручивания,продают спин-доктор...А вы умышленно ее закручиваете повторяя те же действия при завозе....не понимаю(((
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)