Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
АМ, скоро будет Кущевка и если меня не убьет аллергия, то я продолжу тестирование некой идеи и твоего дипа. Это будет финальное тестирование твоего дипа и мой вердикт по нему ибо кущевка идеальна для него. Держись
Тогда встречная идея: если будешь использовать пылики - когда пылик одет уже на волос, проткни его с разных сторон пару-тройку раз сверлом насквозь и опусти на пару минут в дип. Смысл: дип попадёт в средину пылика и, по мере его размывания, будет выделяться в воду . А насчет финального тестирования - достаточно ли тебе будет всего два тестирования? Причем одно из которых - никакое