АНдрей, если на Кущевку сможешь привезти-передать, то с удовольствием поюзаем ибо идея работать с пылью у нас есть. Достаточно на турнир будет 10кг пыли. 9кг можно типа 24 и 1 кг на насадку 20-ку. Запах либо Шелковица+" либо специи если у вас есть они.


Ответить с цитированием

куды нам до них..
но ! эт не значит , что плохие .. пока непонятны..бум пробывать дальше...

Andrej - они что умнее или другую науку изучали .
Это "секретное оружие" однако...