Во-первых,он фотографирует,во-вторых,он пишет....и на сколько понимаю ловит..так,чо пусть хоть на верблюдах скачет,но признаки подает )))нам оч.интересно.....
Петр Петрович,может вам(всем) нужно уже корреспондента брать!?
Я вполне серьезно,драйва у вас много,пока...но надеюсь,что на долго хватит...Фильмец один,другой и отцу рекламу...и свои мысли вслух озвучить можно,тем более у Вас - они здоровые....
.....отклонился...
Спасибо за то,что вы делаете.



Ответить с цитированием