чет какой-то он-лайн не он-лайный! Ниче не слышно от карпядникоффффф с посредственной сыпухой. наверно сом засасывает!!!!!!!!!! Где Вы отзовитесь! Фото в студию!
Так, никто не поддерживает... , репутацию не поднимает/отнимает...
Видимо, не надо это никому... Да ещё и интернет всего три раза в сутки....