Владимир, давай потихоньку, озвучивай преимущества, не скромничай. У меня не сложилось с ними. Хотелось бы поговорить серьезно.
|
|
Владимир, давай потихоньку, озвучивай преимущества, не скромничай. У меня не сложилось с ними. Хотелось бы поговорить серьезно.
Последний раз редактировалось Egor m/w; 14.12.2016 в 10:42.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)