У меня на начало сезона в арсенале было:
1) Free Spirit LRS 12' 50mm
2) Bruce Ashby Rocketeer 12' 40mm
3) Century Big Bertha C 12' 8oz 40mm

Для меня комфортнее всего работать со спомбом Биг Бертой. 130 м. без боли
Брюс для спомба слабоват. Метров 110 выжимает, дальше - страшно. Зато для ракет - просто чума.
LRS не понял. Со спомбом бросаю им максимум 120, но это стоит таких усилий!
Оставил Берту и Рокетир - доволен как слон!

FS Spomb spod тоже пробовал. Отличия от LRS не почувствовал.