Сообщение от СНЕГ ...А есть спец.порошок в баночках... У Сенсас есть такая штука. Сам не пользовался, но знаю Гоблинов, которые ее постоянно юзают.
С уважением, Валерий
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума